P. Sova

Болит лоб, вески ломит. и насморк это обязательно гайморит?: (

завтра к лору иду

Лоб болит когда наклоняюсь! (

Вера Дунаева

нет может быть фронтит

Ол
Ольга

у меня такая же фигня, может к врачу идти придется...

Случайный Прохожий

это может быть и орз и орви и вообще насморк может вызвать куча вирусов.... к сожалению сколь-нибудь эффективных средств для лечения не придумано...

Tima Edelmann

Гайморит подтверждается рентгеновским снимком пазух носа.

Iroda

может просто простуда . но так же может быть и заблевание пазух носа - и необязательно гайморовых

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

при гайморите насморка может и не быть. ( попробуйте голову наклонить как можно ниже, если сложно это сделать, 100% гайморит.
а вообще, лучше снимок сделайте и к ЛОРу)