Firdavs Muhiddinov

Гайморит или просто насморк?

В апреле вышла из больницы, лечили от гайморита и фронтита. Сейчас снова насморк. Когда сморкаюсь, начинает болеть в носу и отдаёт в пазуху правую. Это снова начинается гайморит или боль из-за того, что в этом месте прокол делали? Поясню, что правую сторону прокалывали 2 раза за один день, второй раз игла вошла попытки с 6. Врач никак не могла хрящ пробить. Может, поэтому болит? Боль очень похожа на ту самую, когда прокалывают. Так же тянет и ноет.

Ещё у меня кисты в носовых пазухах. Не знаю, важно это или нет.

Катя Блэр

Это уже рак.

Графф Де-Мон Maksimus

Если снимок показывает, что гноя нет, то болит проколотое место.

Соня Филаткова

через год болей таких не будет.
а снимок надо сделать, чтобы исключить рецидив гайморита.

Иван Михайлович

Год назад тоже лежала с гайморитом, тоже тяжело проколы шли, но потом места проколов не болели, поэтому нужно исключить вероятность рецидива.