Алтын Касымбеков

А гайморит через какое количество дней происходит с момента начала насморка?

Лиза Сафронова

гайморит от простого насморка не происходит, чаще всего это запущенная форма аденоидов, может также вызвано тем, что у вас искривлена перегородка носа, еще от острого синусита, но при этом, если его совсем не лечить

Евгения Малова

Гайморит это осложнение и не проходит никогда.

Варвара Дьяченко

Зависит от того, как лечить.

Serguei Vdovine

Если хронический, то не пройдёт. У меня его ставили врачи, но как-то само вылечилось или прошло.

Дарья

гайморит лечится, но хотя и оставляет некоторые неурядицы