Сергей Нечепоренко

Что делать если постоянно заложен нос? У меня обычный насморк, не гайморит. Раньше не начала лечиться и вот запустила (

Александр Тарханов

теща долго лечила насморк все не проходил! почистилась от паразитов и насморк прошел!

Олег Гаас

Значит уже тонзиллит, ну или совсем гайморит.

Юлия Хавроничева

Срочно в деревню. На русскую ечь, и жарить пяточки. Так меня бабушка лечила, от всех простуд. Главное, чтоб не было температуры.

Оля

попробовать временно исключить молоко, мороженное. . у некоторых проходит потом сам. . это ж слизь

Better Fellow

Промывайте нос, посмотрите на сайте у Долфина подробная есть инструкция, как это правильно делать