Виктория Квартиры

Что делать, ечли часто заложен нос? Насморка у меня нет.

Irina Dimkova

идти к лору, у вас увеличены аденоиды, надо или лечит или проверить на аллергию или удалять

Markiza Angelov

обследоваться и лечиться.

Михаил Прянишников

к иммунологу-аллергологу обратиться. возможна риноаллергическая реакция.

Галина *****

Солью морской промывать

Лена Сиганова

Причин несколько: аллергия, травма, искривление.. . Согласна, что промывать Долфином в теплом виде - неплохо, но.. . слизистую важно будить еще и массажем шейно-воротниковой зоны, сосудов (массажеры-тренажеры) , сбалансированное питание и питье не помешают (особенно теплой и чистой воды в холодное время года).

Kurbon Otambekov

Может быть хронический ринит, искривление носовой перегородки. Обратитесь к отоларингологу.