Миша Гаевских

Появился насморк с вечера, сегодня нос заложен ((

Ничего кроме насморка нет, только он один.. Капаю нафтизином и аквалором.. .
Как сделать чтоб прошел быстро?

Карина Морозова

когда у меня появляется насморк, я ничего не делаю. Через 3-4 дня его как не бывало. Я заметила, что когда начинаешь его лечить, он проходит долго

Александр

Быстро только кошки родятся. Введи в свой рацион лимон, капусту белокочаную, морковку. В общем кушай витамины)