Алексей Абакумов

у меня насморк. нос заложен. капли закончились. не могу уснуть. что делать? ! .

Надежда Родионова

натрите лук на тарелку и нюхайте минут пять

Алексей Федотов

Посмотри фильм какой нибудь. Нифига не вылечишь, за то фильм посмотришь!

Евгеша Подкопаева

Какие-нить духи (спирт) на ватку и на переносицу. Обычно через полминуты дышать можно уже свободно. Или лук, хрен понюхайте..

Эдуард

капли можно из сока свекл и алоэ сделать

Ми
Михаил

еще как вариант "хозяйственное мыло" на палец и нос чуток намазать, дедовский способ. )

Галина Иванова

можно попробовать следующее, мне иногда помогает:
прижать подушечку указательного пальца к крылу носа и делать круговые движения пальцем по часовой стрелке в течение некоторого времени, аналогично поступить затем и с другой ноздрей. Как вариант еще можно попробовать промыть нос соленым раствором воды.
Сок алоэ - не советую, пробовала однажды, еще сильнее заложило нос

Анастасия Леванова

Я тебя понимаю - это мучительно неприятно