Вячеслав Потапов

заложено ухо. при простуде заложило ухо. Насморк не прошел. Пройдет ли ухо вместе с носом?

Алина Ерёмина

ДОЛЖНО. попробуйте в нос закапать нафтизин тоже снимает заложенность в ухе

Инна

Да, потому что всё взаимосвязано! Нос связан с ухом и горлом.

Дмитрий Искатель

Не обязательно. Возможно пошло воспаление. Надо к лору идти.

Ка
Катерина

еще не факт... на ухо осложнение может пойти, лучше прокапать

Сергкй

да, они уйдут оба и сразу