Галя Душкевич

после простуды ухо заложило нет сил!!!

у меня еще и с сосудами в голове проблема и сейчас ухо заложено очень
давит на мозги аж голова заболела

как сделать что бы ухо слышало?

Наблюдатель Спасибо вам.

Ал
Алексей

Тебе надо снять отёк со слуховой трубы. Закапывай в нос нафтизин с таким расчётом. чтобы он протёк в горло на сторону больного уха. Выдержи паузу, чтобы лекарство подействовало. Потом зажми нос пальцами и несколько раз сделай глотательное движение. Не пугайся эффектов. Через несколько раз у тебя спадёт отёк и ухо пройдёт. Параллельно в ухо вставляй минут на 20, 2 - 3 раза в день тампон, обильно смоченный камфарным спиртом (обязательно) .
Можешь попринимать БЕТАСЕРК, хуже не будет. Выздоравливай.