Светлана Белозёрова

Простудился, насморк, заложило ухо.

Врач сказал капать ксимелин, пить кларитин, жевать жевачку. Каждые пол часа: 1)Глотать слюну, с закрытым носом, а после 2)надувать нос закрывая его рукой. Вот после последнего как раз ухо то и закладывает. - и добавил если после первого есть ощущение щелка то второе делать не надо, а я вот хз есть он или нет и короче стоит провоцировать заложенность вторым упражнением?

Алексей Малинин

Промывай нос аквамарисом. Это тебе должны были посоветовать.

Вячеслав Бабичев

Я вас так понимаю....

Светлана Глухарева

Делай, как велел врач.

Умед

На моем сайте вы найдёте простой способ вылечить простуду за 1 день. Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]