Анна Туралина

Заложило ухо при насморке .Зевнула не помогло . Больше часа как уже заложило.

В ухе что-то мешается

Лиза Филатова

А может просто сера...

Бакмурат Сулайманов

Скоро пройдет, не волнуйтесь. Буквально вчера такое было, и на прошлой неделе. При этом было целый день. Капала ухо, светила специальной лампой. Как легла спать, прошло. Вот пойду завтра с этим ухом к врачу, мешает сильно, и вам советую

Марина Аникина

попробуйте обе ноздри пальцами зажать -и слегка "в нос" дохнуть - у меня откладывает

Андрей Степанов

Закрыть рот, зажать пальцами ноздри и по-пытаться выдохнуть. Все внутреннее давление пойдет на уши. Не знаю как вам, а мне помогает.

Игорь Капустин

Забито среднее ухо, начало воспалительного процесса - отит среднего уха .