Надежда Ситнова

заложило ухо! у меня насморк, минут 10 назад заложило левое ухо, что делать ?

Артём Алексеев

несколько капель лукового сока в ухо и заложить ваткой, пройдет за ночь

Ив
Иван

Сделай компресс на ночь: промочки ватку подогретой например на столвоой ложке водкой (ромом, спиртом, виски не важно главное крепким алкоголем) и засунь в ухо на ночь, чтобы спирт протёк и можешь замотать голову, чтобы не выпала.

Светлана Светик Корнева

лечить простуду общепризнанными методами: капли в нос, полоскание горла, ингаляции, парацетамол.

Elvina Sh

Спрей аквалор в нос, для промывания носовых пазух. Капли в нос. Сварить вкрутую яйцо и катать возле гайморовых пазух. Ухо заложило (если оно не болит и не течет) от насморка - м. б. ренит.