Никитос

Заложило ухо, я переболела ОРВИ, Остался насморк. Что делать?

Сначала просто закладывало и отпускало, а щас вообще заложило. Делаю жгутики с Борным спиртом, не очень помогает. Завтра воскресенье, врач не принимает...

Сергей Крутяков

Нос лечить. Проблема в нем. Вылечите нос, отпустит и ухо. Втянута барабанная перепонка.