Ленок Деркач

Болит ухо. Переболел и уже выздоравливал, насморк почти прошел, как решил зевнуть. Ухо заложило и не отпускало.

И зевал и челюстью работал и рот открывал и через закрытый нос пытался дышать - ничего не сработало. В итоге привык, ходил с заложенным ухом, не замечал. На следующий день вроде не ощущал заложенности, как вдруг ни с того ни с сего начало болеть ухо, и постепенно закладывать с болью. Сейчас заложило, также ничего не помогает. Насморка сильного нету, нос дышит свободно. Когда опускаю голову, становится хуже, боли усиливаются. . Болит, места не нахожу.. . если не пройдет до ночи, не знаю как буду спать. Какие меры можно предпринять? насколько это серьезно? Если не пройдет до завтра, поеду к врачу, но стоит ил тянуть?

Георгий Григорьев

вызвать скорую помощь

Алия Харисова

Прогреть надо, хорошо прогреть. Я в вое время тупо засовывал в микроволновку мешок с льняным семенем и рикладывал к уху. Все проходило.

М К

А ты зевай поболеше и всё пройдёт.