Elena Mamayeva

заложило правое ухо, что делать? может ли быть это из за насморка?

Ирина Алмазова

Конечно! Капай борный спирт или отипак.

Никитос

И параллельно лечите нос!

Елена Ромашкова

конечно уши непосредственно связаны с носом и горлом, вам нужно обратиться к лору, сначала лечить насморк и потом уши иначе воспаление не пройдет

Александр Матвеенко

Может продули? Недавно тоже болел, и насморк был вместе с ухом. Борным спиртом ватку обмакивал и в ухо... Кстати, нос у меня до сих пор не прошёл, а ухо как новое. Лечитесь! Удачи!)