Алёна Колесникова

заложило ухо после простуды

ухо жаложило в школе потом я пошел домой и потом под вечер сейчас очень сильно воспалилось чем лелить может это быть из за насморка уже 3 года насморк и не проходит что делать помогите

не проходит насморк лечили нечего непомогает лора в городе нет в отпуске 1 лор на город

а вообще долго это может быть потомучто у нас 1 лор на город и он может бытть в отпуске

Степан

а ты сирота? родителей нет? или твоим родителям наплевать, что у тебя насморк 3 года уже и ухо теперь оглохло? осложнения на уши лечит врач в детской поликлинике лор называется, вот к нему и иди, чтобы узнать что с ухом и как это лечить

Иван Машкин

Если был насморк- нормально! Можешь покапать "Отипакс".