Arkadi Beridze

После капель заложило ухо

В Субботу болело левое ухо, закапали капли "Отипакс",но вечером и правое ухо начало немного побаливать, закапал перед сном и в правое. Утром с левым всё нормально, прошло, а правое заложило, но оба не болят и слышу вроде нормально, может чуть хуже (не уверен), просто есть у правого заложенность, и уже понедельник, а заложенность не прошла, что делать? Капли продолжить капать?
Мне 12 лет

Dashdizzles

А вам здесь капли назначили ?
Я помню этот вопрос и возмутилась, что автор ответа так смело назначает капли, которые могут навредить.

Вот так и получилось.

Идите к врачу и никогда не лечитесь по интернету.

Если я ошибаюсь и вам назначил врач, то к врачу со всеми жалобами пожалуйте...

Александр Жоламанов

Нет. Используйте камфорный спирт

Михаил Сергеевич

Иди к лору, если оглохнуть нет желания.