Ольга Ильина

Заложило ухо. Помогите!

Ходил к ЛОР врачу, сделали снимок после чего врач сделал мне прокол думал что гайморит (но при проколе никакого гноя ничего не вышло)
прописал лекарство сказал что пазухи воспалилсь
Курс лечения назначил на неделю, я его уже прошел а слух полностью не вернулся что делать? Помогите пожалуйста, может есть какие нибудь способы чтобы слух вернулся

Ирина Алексеева

ЗНАЧИТ ТАК КУПИТЬ НАДО "ОТОФА РИФАМИЦИН капли и ФИТОВОРОНКА УШНАЯ В АПТЕКЕ НЕ ТАК ДОРОГО ПОМОЖЕТ ПРОВЕРЕНО!!!!

Света Кладкова

это что то серьезное

Hellen Petrovskaya

мне помогли ушные фитосвечи с 1 раза

Ма
Машулька

Хотите стать инвалидом? Вперёд, экспериментируйте над своим здоровьем. 😞