Ольга Гараева

Заложило ухо! Ездил на сборы, стрелял из автомата и заложило ухо. Не проходит уже день что посоветуете ?

Сергей Прытов

А при чём здесь «Детское здоровье» ?
Раз на сборы, то уже не детка.
Лечится несложно, попросить, чтобы дали в другое. Или так пройдёт.

Инна

Заткни ноздри и со всей силы выдохни через них воздух. Мне иногда помогает.

Виктор Казарин

к лору. если баротравма - покой, если воспаление - компресс.

Тамара

К врачу.

ЗАТЫКАТЬ УШИ НАДО ПЕРЕД СТРЕЛЬБОЙ! Глухомань, блин...