Ксюша Архипова

сегодня весь день стреляет ухо (( что можно сделать?

Ан
Анюта

Закапайте перекисью, сделайте компресс из соли ( завяжите во что-нибудь соль, перед этим ее нагреть) и приложите к уху, дабы его прогреть.

Ан
Анюта

духами закапай и ватку воткни. Ухо прогреет.

Анна

В борной кислоте смочить ватку и в ушко, согреет. Пузырек предварительно нагреть в теплой воде.

Дарья

боль в ухе возможна по причине болезни зуба, примените способ- капли нафтизин в половину полости носа под наклоном головы, зажмите пальцами крылья носа и осторожно продувайте ухо- вдувайте воздух в ухо через евстахиеву трубу.

На
Наталья

Подогрейте камфорное масло, и тёплое капнете 2 кали в ухо. Заложите ухо ватой, но недалеко, чтобы можно было, сразу завтра утром достать.