Евгений

можно ли греть ухо, если оно стреляет?

Александр

К врачу вам надо, а не вопросы тут задавать. Иногда греть это очень опасно. А если у вас гнойное воспаление? Вы что умереть хотите? И не занимайтесь самолечением!!

Александр Гурин

Не только можно, но даже нужно. Сначала закапайте в ухо настойку прополиса ( продаётся в аптеке ) , а потом приложите нагретую и завернутую в тряпочку, обыкновенную соль и лягте на эту сторону, прижав её. Если очень горячо, то подложите под мешочек с солью ещё ткань, потом, по мере остывания, уберёте.

Елизавета Рощевская

а оно умеет стрилять ?

Александер Шевцов

Закапать борный спирт

Ирина Арсланова

Самостоятельно делать это нельзя, нужна обязательно консультация врача, он должен сначала посмотреть что с ухом. Лучше всего сделайте жгутик из ваты, намочите в борном спирте и засуньте в ухо и наложите просто тёплую повязку. А греть вот не при всех болезнях можно, чревато последствиями.

Алексей Рогожин

В половине случаев можно и нужно, в половине категорически противопоказано! Иди лучше к лору, пока проблемы решаемы!