Нина

Стреляет в ухо. Чем капать?

Ni
Nikita

Не занимайтесь самолечением, похоже это на отит, заболевание очень серьёзное, в качестве его осложнения можно полностью потерять слух.
Поэтому немедленно идите к ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение.

Раечка Рагимова

капли Отипакс.. если их нет, приложите к ушку большой ком ваты и привяжите платком. . ушко согреется и боль пройдёт

Миша Дудов

если нет ушных капель, то закапайте хотя бы подсолечным маслом ( в идеале масло грецкого ореха), л лягте на противоположный бок. полежите не менее 30 минут

Наташа Жирук

соль разогреть на сковороде, замотать в полотенце и приложить к больному уху.. Фантастический способ, проверено. Не болейте!

Ольга Ковалевская

Отипакс. Отикум.