Стас Климов

Больно ли капать в ухо борную кислоту? И вообще больно ли капать в ухо какие-то медицинские препараты?

какие ощущение вообще при закапывании?

Евгений Шувалов

не больно, просто не приятно

Аня

Капала детям маленьким- не кричали, вроде не больно

Александр Андреев

очень неприятно (((( обязательно подогрей до 40 гр примерно если холодней будет ваще оч неприятно, даже больно будет

Анастасия Халезова

очень неприятно - главное нагрет градусов до 40

Рахат Борбугулов

нет не больно, ощущение с начало холод жжение а потом приятное тепло и уменьшение боли

С:
Сергей :р

в ухо лучше ничего не капать

Юрий Барметов

Это не больно.. желательно чтоб жидкость была теплой, а то холодным капать неприятно.. а так не больно ни капли.

Алена

Борный спирт вредно капать в ухо. Он же не лечит.