Сергей Луконин

можно капать борную кислоту в уши

Катя Данилова

у доктора нужно на осмотре спросить

Ир
Ирина

Лучше смочите ватный тампончик и вложите в ухо

Огнёва Женя

можно, но не лить, а пипеткой, тампон до внутреннего уха не достанет, а вообще лор в помощь, нужно определить где (наружное, среднее, внутреннее ухо) и что именно, т. к. при некоторых заболеваниях борная кислота противопаказана...

Виктория

капают борный спирт, а борная кислота яд, которым раньше тараканов травили