Yulia Гафина

как уши смазывать борной кислотой, а то инструкции нет, если заложило ушки после орз?

или тампон вводить с борной кислотой, надо ли разбавлять с водой, теплой или холодной и т. д.?

у меня борная кислота3% спиртовой. водой разбавлять не надо?

fa
faraw81

вероятно на ватку и прочищать борным раствором

Катюшка Гребенникова

Заложенность ушей возникает из-за евстахеита, горло лечите. Уши надо только продувать.

Дмитрий

2-3 капли капнуть и закрыть тампоном.