Владимир Крикунов

Заложило уши.. что делать??

я заболела... уже может около недели болею.. .
нос заложен. .
горло болит.. . уши заложены уже 4 дня, а до этого они у меня очень сильно болели.. .

Galina Viktorova

К доктору иди. Там хорошо прочистят. Не бойся я ходил не больно

Юля

Зажми нос пальцами и сглотни слюну.

Александра Багишева

если есть дома герань намочите её горячей водой и вставьте в уши должно пройти

Жаннулька Анисимова

перекись водорода закапай.

Анастасия Комарова

хах, та же фигня. неделю ухо было заложено, а сейчас вроде отпустило. но такой гул в голове, как после громкой музыки. уже и не знаю чем затыкать?