Надежда Приходько

заложило уши после болезни что делать????

Ма
Маша

К врачу сходить! Он лечение назначит!

На
Настёна

попробовать почистить сначала
потом камфорным маслом закапать

Петрова

Надо в шапке ходить зимой...

Асем

Есть такие люди. Называются "врачи". Они водятся в поликлинике и ходят в белых халатах. Вот они вам смогут ответить на ваш вопрос, когда осмотрят ваши уши.

Ве
Вера

Возможно отит начался. К врачу конечно лучше всего, от неправильного лечения будут осложнения

Дамира

Положит вату в ухо, смоченную теплым прополисом или перекисью водорода.