НЕ
Наталья Елясова

Что делать если на тренировке заложило уши? У кого то было ?

Наталья Бакалова

Смотря какой спорт, и от чего уши заложило)) ) если от удара, то сходи к врачу проверся

На
Наталья

Вызывай Тайсона. Поможет)

Анна Петрова

это значит внутричерепное давление поднялось

Людмила Кочетова

просто выпей немного воды, лучше всего снизить нагрузки. так как это происходит из за того, что поднимается внутре-черепное давление.

Юлия Спиридонова

Это давление, у меня такое часто летом после становой и упражнений на ноги, ничего с этим не поделаешь, просто отдыхай больше между подходами. Зимой не замечал, хотя летом в зале работают кондиционеры.

Руслан Гусаров

Нечего страшного

Анастасия Шацких

иди с этим в больницу, а не в майл!

Анастасия Бердникова.

У меня тоже такое было, сильно не нагружай организм, постепенно привыкнет, главное не бросать тренировки и со временем все пройдет!