Светлана Жильцова

Про тренировки, может было у кого такое...

После двух недель занятий в качалке. Начались следующие проблемы.
Временами во время занятия головокружение, дрожь в руках. Сплю норм.
Правда я работаю по 11 часов в день. Комбинированная нагрузка на работе.
После работы иду туда
Занятия 3 раза в неделю, выходит по часу, на больше нехватает. В чем может
быть проблема? Витаманов нехватает или еще что? Перерывы делаю между
упражнениями 2 минуты

Виктория Наезжая

енергии не хватает.кушайте больше))/

Алексей Парамонов

твой организм не резиновый, к тому же 11-часовой рабочий день его очень сильно утомляет.. .
самый лучший способ избавиться от этого - это либо меньше или вообще не заниматься, либо меньше часов или вообще не работать.. .
ты уж извини, такова правда

Да
Дарья

хз мало очень нагрузок.. . скорее всего это все из за работы вероятно нелюбимой

Екатерина Чепурнова

Могу посоветовать пить креатин, он содержится в мясе... всю информацию о нем можете псмотреть в интернете

Па
Павел

Две недели это мало. Организм не готов к нагрузке. Не перенапрягайтесь.

Алексей Нелипа

не стоит так нагружать организм. постарайся разгрузить два дня и занимайся 2 раза в неделю. или меняй работу!

Св
Светлана

если ты пришел в зал не для того чтобы себя угробить а для здоровья и тем более для того чтобы увеличить массу мышц то следуй правилу . Если сегодня ты занимался а на завтра чувствуешь сильное утомление и усталость то убери из программы тренировок одно упражнение. Мышцы растут во время отдыха абсолютно не вариант что если ты будешь делать много упражнений в 1 день что это приведет к хорошим результатам. следи за своим самочувствием.

Александр Чичёв

Сложно сказать. не написал как питаешься, как тренируешься. может нагрузки излишние, может питаешься хреново, может дышишь неправильно во время упражнений, может воды мало пьешь.