Александр Кирюхин

Потемнело в глазах и заложило уши, потом в течении минут 15 уши так же были слегка заложены.

Потемнело в глазах и заложило уши, потом в течении минут 15 уши так же были слегка заложены. Это может быть чем то серьезным?

Я просто стояла не каких нагрузок не было и не вставала резко..

Анастасия Жбакова

У вас просто давление скачет немного и насыщение крови кислородом уменьшилось на время. )
Такое обычно бывает при физических нагрузках. Или когда резко меняете положение тела, например. Если так и было, то ничего страшного. Обычная реакция для многих людей.

Ha
Hakan

Предыдущий автор прав, при одном условии- все проявления должны сойти на нет за очень короткое время, но если такое длится 15 минут и/или повторяется время от времени, то это серьезный повод сходить к невропатологу, во избежание инсульта.

Виталий Евстигнеев

это высокое ад у вас поверьте сердце и сосуды сходите к кардиологу и терапевту