Рома Изотов

Потемнело в глазах, заложило уши, в чем может быть причина?

Сегодня ехал в электричке как обычно, было много народу. Постепенно начала кружиться голова, потом достаточно резко потемнело в глазах и уши заложило, добрался до выхода, сошел на первой же станции, стало полегче на воздухе. до конца отошел только минут через 15. раньше никогда в жизни такого не было, в чем может быть причина?

Ал
Александр

Может быть: сосудистые нарушение, резкое изменение АД, гипоксия.

Храпская Юлия

У меня в молодости раза 3 такое в переполненном автобусе было, в духоте. А один раз в школе, на пении. Мы пели стоя в хоре, и вот такая штука приключилась: в глазах темнота, уши заложены.

Ко
Коля

Это обморочное состояние, связанное с перегрузкой организма. Рост, формирование, или пагубные привычки.

Дима Сашин

Да похоже на обморок

Бахманёр Талипжанов

давление высокое поднялось