Ольга

Потемнело в глазах и заложило уши, ещё стал обильно потеть!

В автобусе у меня такое случается каждую неделю, сначала начинает крутит и колит очень больно живот, потом темнеет в глазах и одновременно залаживает уши, ещё начинается жар и обильное пот-излияние, слабость по всему телу и через 5 минут всё проходит.. .
Но раньше когда крутило живот и тд. в глазах не темнело и уши не залаживоло.
Подскажите, что это такое и что с этим поделать

Ми
Михаил

Вам надо проверить свое здоровье. Сходите к врачу. Возможно, будет достаточно одной таблетки в день и все пройдет...