Настёна I-Am-Happy

резко в глазах потемнело

..потом вроде прошло, пошла на кухню и снова та же ситуация. . полежала минут 10 начал дико болеть живот, аж о слез. . что это было? в больницу ложиться не хочу...

беременность не исключаю, но это маловероятно.... но если и да, то такое наверно не должно быть??

и к какому врачу ити?? а скорую вызывала, мне сказали как освободятся, то возможно приедут...

Же
Женя

Беременность исключаете? Внематочная?

Елена Печенина

Я бы вызвал скорую, может внутреннее кровотечение

Tommy Haku

скорую помощь другого выхода нет если не хотите вообще ничего не видеть

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не хочу Вас пугать, но такие симптомы похожи на внутреннее кровотечение. Случаем вы не беременны? Лучше обратитесь к врачу

Альфа Призрак

отравление? попробуйте в туалет.
Я не шучу. Я раз черникой объелась и просто упала на кухне, своротила газовую плиту.

Ирина Катаева

Вызывайте скорую.

Александр Потёмкин

Вызови скорую ради себя. Очень опасно... вызывай.

А=
Алена =)

Я думаю, это резкий скачок давления. Если оно упало, то выпейте шорошего крепкого кофе...