Елена Громыко

Встал с кровати, резко потемнело в глазах и закружилась голова, что это такое ??

Встал с кровати, резко потемнело в глазах и закружилась голова, что это такое ?? Уже было такое и раньше .. но в последнее время такое происходит 2 - 3 раза в месяц! мне 17 лет.

Вася

Ортостатический коллапс

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Резкий прилив крови, ничего, пройдет!

G!
Gunner !!!

Была в твоем возрасте такая фигня, потом прошло. Вроде как от нехватки витаминов.

Екатерина

В 17 такое у всех бывает.

Марьям Харламова

просто перепад давления - сначала садись а потом вставай

Твой Друг

Или давления, или просто лег поздно.

Андрей Неклюдов

Если уж совсем просто, то вы встали, а кровь не успела подняться к мозгу.

Сергей Кузьмичев

Пройдет с возрастом.

Илья С

Вы встали а кровь ещё до мозга не дошла !