Курбон Курбонов

Во время вечерней службы в церкви перед причащением потемнело в глазах, закружилась голова. Что это значит?

Dghnmjygkl

гемоглобин низкий

Семен Бычков

Во время вечерней службы не причащают.

Ася Дмитроченко

у вас либо сердечная недостаточность, либо прыгает артериальное давление- точнее сходите к врачам. и к тому же не причащение а причастие и во время службы тем более вечерней-не причащают.... тогда вам еще и к психиатру надо заглянуть

Елизавета Елизарова

Литургия по утрам. Хотите грамотно поддеть верующих - учите матчасть.

Ко
Константин

Беременность. 7 недель

Иоган Бах

Стесняюсь спросить, это в какой же церкви по вечерам причащают?

Полина Тарасова

организм борется с пгм.. . иммунитет, однако

Юлия

Значит, что Вы надышались благовоний. Или что в церкви верующие изрядно выдышали кислорода.

Скорее всего, у Вас есть какие-то проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Константин Загаров

Ты же наверно хорошо Попостилась!