Альбина Мухаметшина

лежала в горячей ванне, а когда вставала, очень сильно закружилась голова, потемнело в глазах, и сердце очень заколотилось.

мне 15,если что.
когда волнуюсь.
сейчас голова болит. серце упокоилось, но всеравно колотится

Ольга

нагрузку на сердце большую дали.. в горячей ванне долго лежать нельзя... мне тоже раз плохо стало... выносили из ванны... сознание даже потеряла

Елена Чанкселиани

ложись спать, завтра будет все ок

Сергей Попов

валидол под язык положи, если есть апарат, померяй давление, возможно повыселось давление, тогда зеленый чай, если низкое, то черный

Юрий Пасичник

наверное, слишком горячая была вода .
Должно быть 38 градусов и лежать не больше 20 минут.

L Listiniya

Организм скорей всего так на духоту среагировал - отсюда и тахикардия появилась.. .
Возможно до этого были стрессы, переутомления... .
Возможно Вы метеозависимы - на улице сейчас ужас твориться - то слякоть, то холод, повышенная влажность... .
Так же авитоминоз сейчас у многих.. .

Но конечно же желательно сделать ЭКГ при первой удобной возможности - времени совсем немного занимает.. .

Надежда Гулевич

запомни-в горячей ванной нельзя находиться более 15 минут, и погружаясь, надо погружаться до уровня груди (вода давит на сердце). Бывают случаи, когда люди умирают от сердечных приступов. Выпей чаю с лимоном, если нет-таблетку цитрамона-и спать.

Vladimir Vishnevsky

У тебя упало давление, горячая вода расширяет сосуды. Крепкий чай тебе поможет

Виталий Котусов

фигли тут удивляться... ОРТОСТАТИЧЕСКИЙ КОЛЛАПС

Валентина Саратцева

нельзя лежать в горячей ванне сосуды расширялись много крови прельнуло к голове поэтому закружилась голова