Рима Латыпова

Закружилась голова и потемнело в глазах

Я выкурил сигарету и тут резко стало плохо, закружилась голова, в глазах настолько потемнело что я не чего не мог видеть (просто темнота) я даже стоять на ногах не мог, лицо стало зеленым цветом
Что это? раньше подобного не было. Мне 17 лет

Сергей

Вам стоит рассказывать о том, что мужчины хуже переносят дым и смолы, чем женщины? Возможно, образовался токсический метаболит в большом кол-ве. Повлиял на стр-ры и вот результат. Гипоксия, карбоксигемоглобин - плохо. Надо Вам это? Ведь 17 лет еще только, не курите.