Юлия Симбиркина

Вышел на улицу и закружилась голова.

Совсем вот недавненько (Минут 15 назад) вышел на улицу подышать свежим воздухом. До этого лежал неделю в больницу в кардиологическом (не улицу не выпускали) . И как приехал домой - кишечная инфекция была (Тож там подхватил видимо) .
Мне сказали у меня ВСД в больнице. Обследования мозга делал типо Рэг, Томо.. . и тд. Узи сердца, щитовидки, брюшной полости даже. Все в норме. Сказали ВСД и все.

Ну, так вот. Вышел на улицу и закружилась голова. Ну, подумал, коль на свежим воздухе. Через минут 10 вернулся домой, закружилась еще сильнее, казалось, что теряю сознание (но глаза на закатывались и не темнело) .
Что может быть? Что посоветуете? Сейчас немного отошел но еще голова немного кружится.

ОК
Ольга Курцева

да, лучше пока не делать ни чего, а если это будет постоянно, тогда ко врачу с рентгеном шейного отдела и результатами дуплексного скантрования сосудов шеи

Мария Мальнева

когда долго находишься в помещении такое бывает

Николай Моложон

Корвалтаб -табл под язык, включишься сразу. Можно нашатырь нюхать. Но после долгого лежания такое бывает. Не пугайся, восстановишься. Будь здоров!

Александр Александров

замедлились обменные процессы в организме. это естественно. теперь хорошо кушать, постепенно поднимать активность.