Катюшка Гребенникова

В православном храме, во время молебна, потемнело в глазах и чуть не потеряла сознание. Что это значит?

Алёна

Это - упадок сил . Низкое давление - и гипоксия на его фоне. Да ещё и "умиротворение", вызванное службой. Пост не впрок....

Al
Aleksandr

Кушать надо во время и гимнастику Стрельниковой делать а не по храмам шататься.

Rauka

в тебя вошла темная личность

Yu
Yuriy

В храме вам было душно. Такое иногда бывает. Ничего страшного в этом нет.

Алёна アりヨナ Raydro

Скопление людей спертый воздух.. да и ладом прет.. или что там они еще жгут.

Андрей

это значит вы обнюхались ладана...

Littleking

Видимо редко бываете в храме, не привыкли долго стоять.

Татьяна

болеете, обратитесь к врачу

Кс
Ксения

скачок давления. за здоровьем следить надо. а не в толпе часами стоять

Кирилл

Может Вам пост вреден?
Или кратковременное нарушение мозгового кровообращения.

Ел
Елена

Православные храмы это пункты высасывания энергетики

Sergey

Много народа видимо, душно было вот и потемнело. У меня бывало такое один раз, я быстро поспешил на улицу и подышал свежим воздухом, а потом вернулся в храм. сатана быть может пытается внушить, что пользы от хождения в храм нету и ухищряется маловерам устраивать такие вот искушения. Перекреститься и возвратиться в храм и сатана убежит от позора, увидев вашу твердость в вере.

Ан
Анастасия

Чаще надо в храм ходить. Бесы выстоять не дают, ломают. У меня тоже так было, даже выносили без чувств.

Оля

Религия - опиум для народа, а темнота - друг молодёжи.