Наталья Голодаева

В церкви закружилась голова и стало тошнить, почему????

недавно я заболела.. .врачи никак не могут поставить диагноз... Сходила в церковь и там, стоя перед иконой мне сразу же стало плохо... народу не было , людей тоже... и зашла я на 5 мин...

Яна Жданкова

Духота, возможно аллергия на запах ладана.... Ой что я несу? ! Это же порча! Непременно на смерть. Скорее платите деньги тем, кто вам тут наговорит! На смерть или родовое проклятие.
Или нет - вы неинициированная ведьма! Вот, так лучше? Да, вы очень сильная ведьма, красивая и сводящая всех с ума!
Жаль, что, скорее всего, просто духота аллергия....

Дима Гусев

ну значит врачи и не смогут ничего сделать. ни помочь ни диагноз ставить. порча это. определенно она. поэтому и заплохело в церкви. снимать нужно вам и ставить оберег. и пройдет все.

Алексей Михалев

запах ладана на Вас подействовал - бывает не переживайте поэтому поводу

Юлия Комогорцева

А может, Вы беременны?

Артём Рудковский

В церкви уже всё так загажено, поэтому больному, да и здоровому человеку лучше туда не заходить, пожалей себя любимую.

Эдуард Богданов

Это говорит о наличии негатива.

Жанна Блохина

на вас возможно негатив. надо снимать и ставить защиту на будущее просто так тошнить не будет и тем более в церкви