Жанна Галькевич

на тренировке голова закружилась, шум в ушах и тошнило. такое ощущение как будто сердце взорвется.

от чего может это быть? тренировки проводятся в маленьком зале по 2 часа. стоит ли ходить дальше на тренировку? ЭКГ нормальное сказали.

Марина Андреева

Давление епануло,так до инсульта дозанимаешься.

Св
Светлана

Перезанимался... как говорят.. сдуру и хер сломать можно.. Надо обследоваться полностью.. в том числе и голову... и никогда не надо забывать что мы все РАЗНЫЕ. То что может один, другой просто не может.... А вот заниматься или нет... тут тебе должен сказать хороший врач...

Николай Фролов

это всд. возможно вы ее устроили приемом аргинина.

Юлия Щербакова

Может просто не покушали перед тренировкой? У худеющих с фанатизмом в залах часто голодные головокружения случаются:)))