Ти
Тимур

За 5 минут до окончания тренировки в тренажерном зале закружилась голова, сейчас раскалывается. Что это?

Занимался вроде как обычно, около 2-х часов, на последних упражнениях резко закружилась голова и немного мутнело в глазах, через минут 20 прошло и уже 8-й час голова болит. Что это? Как лечить? Подскажите, может было у кого.

Марина Федотова

Давление померяй. Скакнуло наверно. Если сильно, скорую вызывай.

Дарья Куликова

сахар упал в крови.. чаю сладкого выпей и поешь нормально

Ирина Лаврова

Может упадок сил? Не хватило энегрии? Сегодня полноценно питались?
Выпейте обезболивающие, если сильно болит, а так отдохните, поспите.

Макс

к неврапотологу сходи обязательно-может внутричерепное давление скачет//////было тож такое уставший пришёл -взял макс жим и пзд///витаминки хоть дейли формула купи-ваще витаминки покупай тока в спортпите-стоят так же а элементов больше в разы

Света Козлова

около 2-х часов. Вот тебе и ответ. Организм не железный, дальше хуже будет, вплоть до инвалидности.