Ви
Виктория

индивидуальные тренировки в тренажерном зале В Москве где лучше? сколько стоят?

Ольга Терон

))странный вопрос ..всё зависит от тренера и что ты хочешь сделать) в клубах эконом класса 1 тренировка от 900 рублей ..если 10 сразу берёшь 8000 рублей.. бизнес класс от 1200 рублей тренировка) всё зависит от клуба и статуса тренера.. у меня рядом с домом в платином фитнесе есть тренера по 3500 за час.. в ворлд джиме 1600 персоналка, в зебре мастер тренер 1.500 рублей, спортлэнд 1000 рублей, кенгуру 1200 рублей))