Александр

Сколько стоят протеиновые коктейли в тренажерных залах (готовые, которые можно выпить на тренировке)?

Укажите, пожайлуста, город, для которого указываете цену

Юлия Кипяткова

В тренажёрных залах явно дороже! Сами подумайте, с ними договариваются те, кто занимается продажей спортпита, чтобы там можно было продавать. Естественно, что в тренажёрном зале цену накрутят. Лучше посоветуйтесь с продавцом и научитесь сами себе разводить и протеины, и гейнеры, и чего только душа не пожелает. Это не сложно. Берёшь в тренагу шейкер, насыпал туда заранее дозу, водичкой простой разбавил, и готово.