Эн
Эндже

за сколько минут до тренировки нужно пить протеиновый коктейль?

Анатолий Павлович

Белок синтезируется в течении 1,5 часа в среднем, начнет минут через 30-40 после принятия)

ДА
Дима Андреев

Интересно кто это за 30 минут до трены пьет прот?
Хотел бы на таких людей посмотреть.
Прот пьется или в течение дня как один из перекусов (за 2 часа до трены мин. ) \ или после трены в течение 30мин \ кто-то еще казеиновый или мультикомпонентный пьет перед сном.

Людмила Игнатова

Нужно хорошенько поесть за 3 часа до трени... Чтоб силушка была.

Saper Anonymous

едят за 2 часа до трени высокоуглеводную пищу для обеспечения энергией, обычно пьют протеин после трени в течении получаса чтобы закрыть белковое окно но некоторые дилетанты зачем то пьют перед тренью, внятных обьяснений не приводится, видимо привычка услышать совет и сделать все наоборот очень сильная, и жутко удивляются что нет результатов или какого то эфекта от протеина. в течении дня вместо второго завтрака или обеда на ночь творог или казеин

Зинаида Бойко

Обычно пьют за 30 минут

Наталья

за 2 часа до тренировки ешь сложные углеводы. . через 2 часа после еды, перед тренировкой выпиваешь сывороточный прот. . пока придёшь в зал, разогреешься - он уже усвоится)))

Людмила Макеева

Смотря какой, если самый простой и бюджетный, где концентрат в составе, то за 45-60 минут.