Денис Москалёв

протеиновый коктейль? когда пить? и сколько яиц ?

????перепелиных яйца, 1 банан, 100 грамм творога, 1 стакан молока, ложку меда! все в блендер.. . и пью по утрам. . так мне сказал один парень.. . так пить? и главное не знаю сколько яиц надо. . помоему он 3 шт говорил ...они маленькие такие.. . кто знает этот рецепт ?

Татьяна Кузнецова

Удачной тренировки ) Пользуйся:

Коктейль № 1

-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Коктейль № 2

- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Коктейль № 3

-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером

Коктейль № 4

- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.

Коктейль № 5

- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.

Коктейль № 6

- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.

Коктейль №7

- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Коктейль №8

-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Коктейль №9

-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Коктейль №10

-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.

Сашка Щербакова

Дадада, в бананах и мёде протеина - ну просто оппой жуй! ОДин сплошной белок!

Владлена Иванова

Купите нормальный коктейль, не майтесь херней

Виктория

сырые яйца не желательно, самльмонела не дремлет. Мой совет - купи молочный протеин и не парься, сразу после сна принимай грамм 70, к нему пару бананов можно.

Собит

это не рецепт, это просто банан творог яйца и молоко. пейте пока не надоест. в остальном мифы о спортпитании к питанию не имеют никакого отношения. во все "эффективные" порошки банально добавлены вещества стимулирующие выработку инсулина. обычно это BCAA, аргинин, бетаин. иногда это креатин, иногда еще более чудная экзотика. сам по себе гейнер по составу от молотой манной каши практически не отличается, точно также как протеин это банальная сушеная сыворотка повсеместно добавляемая в колбсу сосиски и т. д.

Мария Дроненко

прикольный коктейль.
Если перепелиных, то с пяток. Можно и куриных около 2-3.