Ольга

Встал с кровати, голова кружиться, в глазах мутнеет, потом сделал пару шагов и упал на пол! с чем это может быть связанно?

очень испугался, так как это первый раз, сегодня весь день себя чувствую не хорошо.
это лечиться? и (у врача был)

Ол
Ольга

Возможно, упало кровяное давление, авитаминоз, анемия, просто не выспался

Ал
Александр

Сделайте обязательно снимок головы может причина в сужения сосудов или в другой пакости.

Данила Матросенко

Это может быть из-за того, что вы резко поднялись с кровати. нужно сначала немного посидеть, потянутся, а потом только медленно вставать, а не вскакивать

Ольга Больбот

Ортостатический коллапс. Классика жанра. ) Не так резко вставай. И наверно ещё ВСД имеется.. . К терапевту.