Анастасия

встала утром, зрачки расширены, голова кружится, что это?

Светлана Яганина

Если вы встали у и вас закружилась голова, расширены зрачки, это должно стать для вас признаком беспокойства, что у вас не все в порядке со здоровьем. Причин бывает много, это и остеохондроз позвоночника, заболевания внутреннего уха, нарушения сердечного ритма, гипертонии, сахарного диабета. Если же это у вас единичный случай, тогда выпейте стакан гранатового сока, это вам поможет. Но если это у вас повторяется часто, лучше всего обратиться к врачу и обследоваться.

Павел Журавский

Одно из двух : или две полоски или быстрей к холодильнику за россолом ...:))

Zzz

наркотики??

Анна Елизарова

Измерь давление, если в норме-выпей от головной боли что нибудь. если нет, лучше позвони в скорую...

Павел Сатин

полежите, стараясь глядеть в одну точку (для прекращения головокружения), Потом встаньте МЕДЛЕННО. все это от недостаточной физической нагрузки. Не помешал бы велосипед или плаванье. Давление от них стабилизируется.

Елена Самойлова

Перепады давления. Выпейте крепкий чай.

Анфиска Орлова

я чуть не сдох ща.... резко голова закружилась и тошнота.... давление померил в норме пульс ток бился по больше! проблювался! оказалось отравление от масла подсолнечного!

Дмитрий Зайцев

идите к неврологу это к ним с жалобами