Mary Leto

что сделать, чтобы расширить зрачки??

что сделать, чтобы расширить зрачки без употребления наркотический средств и т. п. У меня очень сильно сужены зрачки, хочется чтобы были немного больше.... Можно с этим что нибудь сделать?

Поплаухин Валерий

Зайди в тёмную комнату.

Юрий Савчук

в темноте зрачки расширяются. При боли зрачки расширяются.
Не ломай себе голову

Жа
Жаннета

удивись

Сеймур Мисирханов

СВЕЧИ - Экстракт красавки, намаж, только равномерно, а то один может оказаться больше другого ))))

Алексей Пучков

клея нюхни

Людмила Дроздова

Что за глупости? Зачем это вам? Я знаю, что при употреблении дурмана, перемолотых его семян зрачки так расширяются, что глаза черные становятся. Только не переборщите с ним, он очень ядовитый