Милена Азатян

с утра встала, голова кружится, качает, слабость. как избавиться от этого состояния? желательно чем скорее, тем лучше.

Ma
Mariya

Ещё поспи

Николай Зуборев

Попейте огуречного рассолу. Мне помогает!

Надежда Гулевич

по новой лечь

Andrey Shishov

Смотря какое АД на обеих руках, можно попробовать спазмолитическое средство вроде Но-Шпы

Lilya Lilya

шоколад и кофе

Светлана Казначеева

померь давление, может либо низкое быть, либо высокое, ты знаешь какое для тебя норм вот и ориентируйся)) ) если бухала, то отходняк это херово, цитрамончику выпей если низковато, кофе также, а высокое это уж какие у тя лекарства есть))

Жолчубек Дюшембиев

у меня такое было,, сдавала кровь на анализ, оказалось очень низкий гемоглобин. мне сказали заваривать шиповник и пить хотя бы раз в день. и еще в аптеке продаются сиропы шиповника, по одной ложке в чай. от утренних головокружений супер как помогает. и еще не стоит резко вставать..